Методические объединения

ФИЛИАЛ МБОУ СОШ №83 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА ТАБАКОВА Е. Е. Ногинского муниципального района Московской области (в городе Нурек)

 

Методические объединения

 

ШМО учителей естественных и общественных наук

Фамилия_Имя_Отчество

Образование

Квалификационная 

категория

Преподаваемые_предметы

Руководитель ШМО -

Василенко Людмила Ивановна

Высшее

Первая

Биология, химия

Назаренко Екатерина Федоровна

Высшее

Первая

История, обществознании

Лапченко Галина Анатольевна

Высшее

Первая

География

Вохидова Наиля Галимовна

Высшее

Первая

Физкультура

Мираков Фуркат Гулович

Высшее

Вторая

Пение, искусство

Ким Светлана Иннокентьевна

Высшее

Вторая

Технология, рисование, МХК, ОБЖ

Достов Раджаб Абдурахимивич

Среднее специальное

Вторая

Технология

 

  ШМО учителей словесников

Фамилия_Имя_Отчество

Образование

Квалификационная категория

Преподаваемые_предметы

Руководитель ШМО –

Подчасова Валентина Владимировна

Высшее

Первая

Русский язык, литература

Ермакова Майя Владимировна

Высшее

Высшая

Русский язык, литература

Атоева Дильбар Абдурахимовна

Высшее

-

Русский язык, литература

Худоерова Тахмина Рахматуллоевна

Высшее

Вторая

Английский язык

Саидов Хасан Одинаевич

Высшее

Первая

Английский язык

Мадисоев Рахмон Мадисоевич

Высшее

Высшая

Таджикский язык

 

  

ШМО физико-математических наук

 

Фамилия_Имя_Отчество

Образование

Квалификационная категория

Преподаваемые_предметы

Руководитель ШМО –

Комилов Мирзошо Ходжаевич

Высшее

Первая

Математика

Пушкарь Татьяна Петровна

Высшее

Первая

Математика, физика, информатика

Шафиева Гульнора Мунировна

Высшее

Первая

Математика, физика

Попова Марина Андреевна

Высшее

Вторая

Математика, информатика

 

 

ШМО учителей начальных классов

Фамилия_Имя_Отчество

Образование

Квалификационная категория

Класс

Руководитель ШМО –

Минакова Тамара Григорьевна

Высшее

Первая

2 А

Юсупова Мухаббат Джумаевна

Высшее

Вторая

1 А

Юсупова Алла Павловна

Среднее специальное

-

2 Б

Фатоева Ирина Михайловна

Высшее

Высшая

3 А

Заплаткина Вера Владимировна

Высшее

Высшая

3 Б

Шакирова Гульсара Гуломовна

Высшее

Первая

4 А

Лапченко Галина Анатольевна

Высшее

Первая

4 Б

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»